Главная Проекты Дети и СПОРТ Настя Рожкова и большой теннис
Настя Рожкова и большой теннис

Все родители хотели бы, чтобы их дети росли здоровыми, умными и физически крепкими. По этим причинам многие мамы и папы записывают детей в разные секции и кружки, выбирая спортивные тренировки как оптимальный способ развития своего чада. Это отличное решение, потому что спорт в жизни ребенка – занятие не только интересное, но и полезное. Спортивные занятия несут массу удовольствия и отвлекают от компьютерных игр и телевизора.

Переоценить значение спорта в жизни ребенка сложно. Он благоприятно влияет на физическую подготовку и умственное развитие, эмоциональный фон и социализацию, также может стать отличным фундаментом в творческой деятельности.

Существует много спортивных направлений. Однако не каждый спорт заинтересует ребенка и не каждому ребенку подойдет выбранный спорт. Как определиться в выборе???

Для родителей Насти такой вопрос не стоял, ведь папа Насти сам мастер спорта по большому теннису!!!