Главная ГКП ГКП "Учусь плавать"
ГКП "Учусь плавать"

Группа "Учусь плавать" создана с целью
раннего обучения детей плаванию, их физического развития
и приобщения к здоровому образу жизни.
 ________________________________

Ура! Лето!!!

Наша группа открыта

в режиме летней оздоровительной работы

до 30 июня 2017 года.

За нашей деятельностью можно смотреть

на новостной странице

Семья Дя.

Воспитатель – Александрова Дарья Евгеньевна.

Здравствуйте! Меня зовут  Александрова Дарья Евгеньевна.  Я  мама  7  замечательных детей.

Я закончила МГУ им.М.В.Ломоносова  по специальности математик, математик-прикладник.

Я люблю заниматься музыкой, читать, с детьми мы любим ходить на концерты классической музыки, в музеи и на выставки.

Мой муж Дя Андрей Герович. Закончил РГМУ по специальности врач-терапевт. Сейчас он работает ЦКБ свят.Алексия.

Мои дети: Герман, Раиса, Галина, Евгений, Федор,  Лука и София.

Все вместе мы любим гулять, посещать выставки и концерты, совершать короткие путешествия на машине.

Детям особенно нравится играть вместе в настольные игры, рисовать, делать поделки.  В каждом ребенке есть что-то особенное.

Герман учится в школе в 6 классе, посещает музыкальную школу по классу скрипки, посещает секцию самбо, очень любит рисовать, интересуется растениями, изучает английский и французский языки.

Рая учится в 4 классе, ходит в хоровую студию «Веснянка», занимается танцами, изучает английский.

Галя учится во 2 классе, ходит в хоровую студию «Веснянка», занимается танцами, изучает английский и играет на скрипке.

Женя посещает хоровую студию «Веснянка».

Федя пока еще ничего не посещает, но очень любит играть с Женей, они очень дружны и не могут друг без друга.

Лука, еще маленький, пока только познает мир. Софья – младенец.

Отдыхать мы любим на даче. Любим быть вместе. Учимся любить и уважать друг друга, помогать друг другу.